Major League Soccer - Statistiques

JoueursPOSMJDÉPMINSBATIRSTABFCsort ascendingFSHJJR
Emanuel MacielM1173010001010
Anthony Jackson-HamelF3176002122010
Romell QuiotoM54376206337310
Maximiliano UrrutiF553863112534310
Luis BinksD55405003074010
Clément Bayiha M000000000000
Mathieu ChoinièreM000000000000
Karifa YaoD000000000000
Steeven Saba M000000000000
Keesean FerdinandD000000000000
Tomas GiraldoM000000000000
Amar SejdicM204000000000
Ballou TablaF1015001100000
Lassi LappalainenM2019000000000
Shamit ShomeM4156000001000
Rudy CamachoD1190000010000
Orji OkwonkwoM41110011072100
Joel WatermanD22180012013000
Jukka RaitalaD22180000031000
BojanM43246013132000
Victor WanyamaM33270001154000
Zachary Brault-GuillardD53355004042000
Jorge CorralesD44360000077100
Rod FanniD54405001011000
Samuel PietteM55444004037000

Pages

MJ: Matchs joués, DÉP: Départs, B: Buts, MIN: Minutes jouées, A: Passes décisives, TIRS: Tirs, TAB: Tirs au but, FC: Fautes commises, FS: Fautes subies, J: Cartons jaunes, R: Cartons rouges, BP: Buts Marqués, BC: Buts encaissés, BL :: Blanchissages, ARR: Arrêts, C: Corners, BsP/PT: Penaltys tirés, BsP: Buts sur penalty, PA: Penaltys Arrêtés, HJ: Hors-jeu
Les statistiques ci-dessus ne prennent en compte que les matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, ses statistiques cumulées sont accessibles sur mlssoccer.com/stats.