Major League Soccer - Statistiques

JoueursPOSMJDÉPMINSBATIRSTABFCsort ascendingFSHJJR
Luis BinksD19191664001012817181
Jorge CorralesD121093301301314230
Victor WanyamaM19191710121673324130
Samuel PietteM20201780111643322030
Anthony Jackson-HamelF5188003123120
Emanuel MacielM99725030053021
Rudy CamachoD121210091061213021
Jukka RaitalaD141412600032195020
Zachary Brault-GuillardD1917160901100138120
Joel WatermanD76549012043010
Maximiliano UrrutiF1510895522211910710
Saphir TaïderF1111955461951116110
Romell QuiotoM1715130475421812211511
Steeven Saba M000000000000
Keesean FerdinandD000000000000
Tomas GiraldoM000000000000
Mustafa KizzaD000000000000
Mathieu ChoinièreM000000000000
Clément Bayiha M4166000020000
Ballou TablaF50100106203000
Mason ToyeF42117001001000
Karifa YaoD21127002040000
Shamit ShomeM114281000032000
Orji OkwonkwoM13548812107149800
Amar SejdicM1265772010484000

Pages

MJ: Matchs joués, DÉP: Départs, B: Buts, MIN: Minutes jouées, A: Passes décisives, TIRS: Tirs, TAB: Tirs au but, FC: Fautes commises, FS: Fautes subies, J: Cartons jaunes, R: Cartons rouges, BP: Buts Marqués, BC: Buts encaissés, BL :: Blanchissages, ARR: Arrêts, C: Corners, BsP/PT: Penaltys tirés, BsP: Buts sur penalty, PA: Penaltys Arrêtés, HJ: Hors-jeu
Les statistiques ci-dessus ne prennent en compte que les matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, ses statistiques cumulées sont accessibles sur mlssoccer.com/stats.