Major League Soccer - Statistiques

JoueursPOSMJDÉPMINSBATIRSTABFCsort ascendingFSHJJR
Bacary SagnaD19181550121141417161
Samuel PietteM1919168000912027060
Daniel LovitzD222219800285219340
Micheal AziraM1916144301812313030
Shamit ShomeM2217150911832918230
Maximiliano UrrutiF252219572640153244531
Ken KrolickiM844280020145020
Rudy CamachoD121110181042115020
Víctor CabreraD151210880070118020
Orji OkwonkwoF2219138070441221131220
Jukka RaitalaD2118163300201214020
Zakaria DialloD24232037321131722021
Saphir TaïderM252420989557212249520
Harry NovilloM1154391211468010
Ignacio PiattiM86492311341411310
Omar BrowneM105564221641517010
Mathieu ChoinièreM16665901601416110
Zachary Brault-GuillardD1187780195113110
Amar SejdicM000000000000
Karifa YaoD000000000000
Thomas Meilleur-GiguèreD000000000000
Ballou TablaF1019000000000
Daniel KinumbeD1167000021000
BojanM2188003002000
Jorge CorralesD1190010012000

Pages

MJ: Matchs joués, DÉP: Départs, B: Buts, MIN: Minutes jouées, A: Passes décisives, TIRS: Tirs, TAB: Tirs au but, FC: Fautes commises, FS: Fautes subies, J: Cartons jaunes, R: Cartons rouges, BP: Buts Marqués, BC: Buts encaissés, BL :: Blanchissages, ARR: Arrêts, C: Corners, BsP/PT: Penaltys tirés, BsP: Buts sur penalty, PA: Penaltys Arrêtés, HJ: Hors-jeu
Les statistiques ci-dessus ne prennent en compte que les matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, ses statistiques cumulées sont accessibles sur mlssoccer.com/stats.