Major League Soccer - Statistiques

JoueursPOSMJDÉPMINSBATIRSTABFCsort ascendingFSHJJR
Bacary SagnaD776300030510030
Micheal AziraM87640012056020
Samuel PietteM887200020710020
Mathieu ChoinièreM61188003077010
Shamit ShomeM42195000032010
Harry NovilloM53247116346010
Víctor CabreraD75457005043010
Orji OkwonkwoF8748010144117310
Saphir TaïderM88660312110719210
Daniel LovitzD88720012173110
Thomas Meilleur-GiguèreD000000000000
Amar SejdicM000000000000
Ken KrolickiM000000000000
Rudy CamachoD1190000000000
Zachary Brault-GuillardD2195002120000
Anthony Jackson-HamelF4198003022000
Clément Bayiha M41184002113000
Ignacio PiattiM332653074118100
Jukka RaitalaD53298000011000
Maximiliano UrrutiF775840383116101
Zakaria DialloD776290140511001

Pages

MJ: Matchs joués, DÉP: Départs, B: Buts, MIN: Minutes jouées, A: Passes décisives, TIRS: Tirs, TAB: Tirs au but, FC: Fautes commises, FS: Fautes subies, J: Cartons jaunes, R: Cartons rouges, BP: Buts Marqués, BC: Buts encaissés, BL :: Blanchissages, ARR: Arrêts, C: Corners, BsP/PT: Penaltys tirés, BsP: Buts sur penalty, PA: Penaltys Arrêtés, HJ: Hors-jeu
Les statistiques ci-dessus ne prennent en compte que les matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, ses statistiques cumulées sont accessibles sur mlssoccer.com/stats.