Major League Soccer - Statistiques

JoueursPOSMJDÉPMINSBATIRSTABFCsort ascendingFSHJJR
Bacary SagnaD12119550162815060
Samuel PietteM1616144000812023060
Micheal AziraM1614125501811912030
Shamit ShomeM13983611731815120
Saphir TaïderM161512947137171525520
Maximiliano UrrutiF171613931527102521421
Daniel LovitzD171715300242197220
Harry NovilloM84340117367010
Ignacio PiattiM5435330841210210
Mathieu ChoinièreM103386004099110
Rudy CamachoD55450001140010
Zachary Brault-GuillardD96598007482110
Víctor CabreraD118728006086010
Orji OkwonkwoF141282420296129810
Thomas Meilleur-GiguèreD000000000000
Amar SejdicM000000000000
Karifa YaoD000000000000
Daniel KinumbeD1167000021000
Ken KrolickiM31129000052000
Clément Bayiha M63314012124100
Anthony Jackson-HamelF1244312011456100
Omar BrowneM75493221231214000
Jukka RaitalaD1310923000079000
Zakaria DialloD1716144011711319001

Pages

MJ: Matchs joués, DÉP: Départs, B: Buts, MIN: Minutes jouées, A: Passes décisives, TIRS: Tirs, TAB: Tirs au but, FC: Fautes commises, FS: Fautes subies, J: Cartons jaunes, R: Cartons rouges, BP: Buts Marqués, BC: Buts encaissés, BL :: Blanchissages, ARR: Arrêts, C: Corners, BsP/PT: Penaltys tirés, BsP: Buts sur penalty, PA: Penaltys Arrêtés, HJ: Hors-jeu
Les statistiques ci-dessus ne prennent en compte que les matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, ses statistiques cumulées sont accessibles sur mlssoccer.com/stats.