Major League Soccer - Statistiques

JoueursPOSMJDÉPMINSBATIRSTABsort ascendingFCFSHJJR
Rod FanniD33270000001000
Bacary SagnaD26252180131341523171
Ignacio PiattiM119757312041617310
Jukka RaitalaD2623208300511916020
Saphir TaïderF323127289773242457520
Zakaria DialloD24232037321131722021
Harry NovilloM1154391211468010
Rudy CamachoD171614641093156040
Maximiliano UrrutiF312724364654214153851
Jorge CorralesD4199010022000
Daniel LovitzD28282520021262811350
Víctor CabreraD161311780091138020
Samuel PietteM25252220001213036060
Lassi LappalainenM1186835117901100
Orji OkwonkwoM2824178482551533161940
Shamit ShomeM2718162711832919230
Ballou TablaF41127002010000
Amar SejdicM1168000001000
Ken KrolickiM1055230020167020
Zachary Brault-GuillardD13987101115113110
Clément Bayiha M114469012124100
Mathieu ChoinièreM17668101701417110
Daniel KinumbeD1167000021000
Karifa YaoD000000000000
Omar BrowneM105564221641517010

Pages

MJ: Matchs joués, DÉP: Départs, B: Buts, MIN: Minutes jouées, A: Passes décisives, TIRS: Tirs, TAB: Tirs au but, FC: Fautes commises, FS: Fautes subies, J: Cartons jaunes, R: Cartons rouges, BP: Buts Marqués, BC: Buts encaissés, BL :: Blanchissages, ARR: Arrêts, C: Corners, BsP/PT: Penaltys tirés, BsP: Buts sur penalty, PA: Penaltys Arrêtés, HJ: Hors-jeu
Les statistiques ci-dessus ne prennent en compte que les matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, ses statistiques cumulées sont accessibles sur mlssoccer.com/stats.