Major League Soccer - Statistiques

JoueursPOSMJDÉPMINSsort ascendingBATIRSTABFCFSHJJR
Saphir TaïderF323127289773242457520
Daniel LovitzD28282520021262811350
Maximiliano UrrutiF312724364654214153851
Samuel PietteM25252220001213036060
Bacary SagnaD26252180131341523171
Jukka RaitalaD2623208300511916020
Zakaria DialloD24232037321131722021
Orji OkwonkwoM2824178482551533161940
Shamit ShomeM2718162711832919230
Rudy CamachoD171614641093156040
Micheal AziraM1916144301812313030
Víctor CabreraD161311780091138020
Zachary Brault-GuillardD13987101115113110
Ignacio PiattiM119757312041617310
Lassi LappalainenM1186835117901100
Mathieu ChoinièreM17668101701417110
Omar BrowneM105564221641517010
Ken KrolickiM1055230020167020
Clément Bayiha M114469012124100
Harry NovilloM1154391211468010
Rod FanniD33270000001000
Ballou TablaF41127002010000
Jorge CorralesD4199010022000
Amar SejdicM1168000001000
Daniel KinumbeD1167000021000

Pages

MJ: Matchs joués, DÉP: Départs, B: Buts, MIN: Minutes jouées, A: Passes décisives, TIRS: Tirs, TAB: Tirs au but, FC: Fautes commises, FS: Fautes subies, J: Cartons jaunes, R: Cartons rouges, BP: Buts Marqués, BC: Buts encaissés, BL :: Blanchissages, ARR: Arrêts, C: Corners, BsP/PT: Penaltys tirés, BsP: Buts sur penalty, PA: Penaltys Arrêtés, HJ: Hors-jeu
Les statistiques ci-dessus ne prennent en compte que les matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, ses statistiques cumulées sont accessibles sur mlssoccer.com/stats.