Major League Soccer - Statistiques

JoueursPOSMJDÉPMINSBATIRSTABFCsort ascendingFSHJJR
Ken KrolickiM24181588001241730050
Samuel PietteM34343000031124135050
Chris DuvallD1514119501101911040
Alejandro SilvaM3127236851153202925640
Raheem EdwardsM149808201991112130
Bacary SagnaD998101010456130
Daniel LovitzD31292650151112721431
Saphir TaïderM333328527881253656831
Marco DonadelM2196002010020
Micheal AziraM1087231083144020
Michael PetrassoD1487820030168120
Matteo MancosuF201411033127511231320
Rudy CamachoD181815660092133020
Jukka RaitalaD282522901282328020
Ignacio PiattiF-M323228211613953240782220
Louis Béland-GoyetteM40109000010010
Jeisson VargasF-M1910871402811104510
Víctor CabreraD13109200011172011
Zakaria DialloD000000000000
Kyle FisherD000000000000
Michael SalazarF000000000000
David ChoinièreM1012000000000
Dominic OduroM5032002001100
Mathieu ChoinièreM5082002012000
Shamit ShomeM52249002021000

Pages

MJ: Matchs joués, DÉP: Départs, B: Buts, MIN: Minutes jouées, A: Passes décisives, TIRS: Tirs, TAB: Tirs au but, FC: Fautes commises, FS: Fautes subies, J: Cartons jaunes, R: Cartons rouges, BP: Buts Marqués, BC: Buts encaissés, BL :: Blanchissages, ARR: Arrêts, C: Corners, BsP/PT: Penaltys tirés, BsP: Buts sur penalty, PA: Penaltys Arrêtés, HJ: Hors-jeu
Les statistiques ci-dessus ne prennent en compte que les matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, ses statistiques cumulées sont accessibles sur mlssoccer.com/stats.