Major League Soccer - Statistiques

JoueursPOSMJDÉPMINSBATIRSTABFCsort ascendingFSHJJR
Ken KrolickiM24181588001241730050
Samuel PietteM34343000031124135050
Chris DuvallD1514119501101911040
Alejandro SilvaM3127236851153202925640
Raheem EdwardsD-M149808201991112130
Bacary SagnaD998101010456130
Daniel LovitzD31292650151112721431
Saphir TaïderM333328527881253656831
Marco DonadelM2196002010020
Micheal AziraM1087231083144020
Michael PetrassoD1487820030168120
Matteo MancosuF201411033127511231320
Rudy CamachoD181815660092133020
Jukka RaitalaD282522901282328020
Ignacio PiattiM323228211613953240782220
Louis Béland-GoyetteM40109000010010
Jeisson VargasF-M1910871402811104510
Víctor CabreraD13109200011172011
Zakaria DialloD000000000000
Kyle FisherD000000000000
Michael SalazarF000000000000
David ChoinièreM1012000000000
Dominic OduroM5032002001100
Mathieu ChoinièreM5082002012000
Shamit ShomeM52249002021000

Pages

MJ: Matchs joués, DÉP: Départs, B: Buts, MIN: Minutes jouées, A: Passes décisives, TIRS: Tirs, TAB: Tirs au but, FC: Fautes commises, FS: Fautes subies, J: Cartons jaunes, R: Cartons rouges, BP: Buts Marqués, BC: Buts encaissés, BL :: Blanchissages, ARR: Arrêts, C: Corners, BsP/PT: Penaltys tirés, BsP: Buts sur penalty, PA: Penaltys Arrêtés, HJ: Hors-jeu
Les statistiques ci-dessus ne prennent en compte que les matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, ses statistiques cumulées sont accessibles sur mlssoccer.com/stats.