Statistiques

JoueursPOSPJGSMINSGASHTSSOGFCFSsort iconOFFYCRC
Davy ArnaudM333127654340134274570
Felipe MartinsM3030265241059234870350
Collen WarnerM29272431013224443060
Sanna NyassiM2817171663583147282090
Justin MappM27211641253414820600
Patrice BernierM272521949832154316050
Bernardo CorradiF1176194113714141230
Hassoun CamaraD20191663121542114021
Jeb BrovskyD28252233011031714111
Lamar NeagleM-F23111086222351012610
Marco Di VaioF1716136653491513114010
Matteo FerrariD25232029001242611230
Nelson RivasD11118580181911021
Andrew WengerM23782340209137900
Justin BraunF12549401114106600
Tyson WahlD11119900021156130
Zarek ValentinD15141161112186010
Donovan RickettsGK24242136000005000
Alessandro NestaD88633000044000
Josh GardnerM65451006094010
Shavar ThomasD15131255000084020
Dennis IapichinoD75438012053020
Miguel MontanoF31115007113000
Sinisa UbiparipovicF-M123325205253010
Troy PerkinsGK99810000003000
PJ: Partie Jouée, GS: Partie Débutée, G: Buts, MIN: Minutes Jouées, A: Passeurs, SHT: Tirs, SOG: Tirs au But, FC: Fautes Commises, FS: Fouls Suffered, OFF: Hors-jeu, Y: Cartons Jaune, R: Cartons Rouge, GF: But Pour, GA: Buts Contre, SO: Blanchissages, SV: Arrêts, CK: Corner Kicks, PKA: Penalty Kick Attempts, PKG: Buts de Pénalty, PKS: Pénalty S'Arrête


Les statistiques ci-dessus sont des matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, leurs stats cumulées sont disponibles sur mlssoccer.com/stats.