Statistiques

JoueursPOSPJGSMINSGASHTSSOGFCFSsort iconOFFYCRC
Davy ArnaudM333127654340134274570
Felipe MartinsM3030265241059234870350
Collen WarnerM29272431013224443060
Sanna NyassiM2817171663583147282090
Justin MappM27211641253414820600
Patrice BernierM272521949832154316050
Bernardo CorradiF1176194113714141230
Hassoun CamaraD20191663121542114021
Jeb BrovskyD28252233011031714111
Lamar NeagleF23111086222351012610
Marco Di VaioF1716136653491513114010
Matteo FerrariD25232029001242611230
Nelson RivasD11118580181911021
Andrew WengerF23782340209137900
Justin BraunF12549401114106600
Tyson WahlD11119900021156130
Zarek ValentinD15141161112186010
Donovan RickettsGK24242136000005000
Alessandro NestaD88633000044000
Josh GardnerM65451006094010
Shavar ThomasD15131255000084020
Dennis IapichinoD75438012053020
Miguel MontanoF31115007113000
Sinisa UbiparipovicF-M123325205253010
Troy PerkinsGK99810000003000
PJ: Partie Jouée, GS: Partie Débutée, G: Buts, MIN: Minutes Jouées, A: Passeurs, SHT: Tirs, SOG: Tirs au But, FC: Fautes Commises, FS: Fouls Suffered, OFF: Hors-jeu, Y: Cartons Jaune, R: Cartons Rouge, GF: But Pour, GA: Buts Contre, SO: Blanchissages, SV: Arrêts, CK: Corner Kicks, PKA: Penalty Kick Attempts, PKG: Buts de Pénalty, PKS: Pénalty S'Arrête


Les statistiques ci-dessus sont des matches joués pour ce club. Si un joueur a été membre de plusieurs équipes dans une saison, leurs stats cumulées sont disponibles sur mlssoccer.com/stats.